InPuls.ru - недвижимость в Индонезии InPuls.ru - недвижимость в Индонезии обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 
 
 
контакты

Сегодня на форумах

InPuls.ru - недвижимость в Индонезии

Главная / форум / Бизнес и жизнь в Индонезии / Необычные строения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необычные строения
Pages:   1 
12.5.2012 20:38 Есть ли такие здания или другие сооружения в Индонезии? Я слышала только про отель Регата в Джакарте.
Выглядит как стайка огромных кораблей, идущих за флагманом)
14.5.2012 10:50 Необычных строений в любой стране хватает, Индонезия не исключение.
Сооружение, в виде стайки огромных кораблей, это не самое впечатлительное....Каждый из островов, уже необычен своим видом и строением....
03.8.2014 20:38 Необычные строения привлекают туристов. Только из-за этого архитекторы строят дома, которые привлекают внимание туристов. Их чаще всего делают ресторанами, отелями, культурными центрами.
12.8.2014 08:41 Кому что! Кому-то необычные здания и постройки нравятся. А мне, так лучше пустынного берега, с чистым белым песком и пальмами ничего и не надо. Я же на отдыхе, зачем мне цивилизация!
10.9.2014 21:46 Нам уже надоели привычные здания и тянет ко всему необычному. Дизайнеры приняли это ко вниманию и во многих местах сейчас скроют не однотипные здания.
18.10.2014 22:28 Постройки древние привлекут ваше внимание. Их уж точно у нас не встретишь. Они вас покажутся экзотичными. Или постройки в деревнях. Совсем не сравнимы с нашими деревянными домами.
03.11.2014 07:31 И то верно, иногда, на отдыхе вообще не хочешь видеть высоток и слышать шум города! Вот именно поэтому я и стараюсь во время отпуска уединиться в укромном уголке Индонезии и балдеть в тишине.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит, на скале над океаном, идеально подходит для комплекса вилл....

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу, площадью 11500 кв.м, с 40 метрами пляжа. Есть вода, электричество,...

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель, строительство которого закончено в середине 2010 года. Тип владения -...